Недели три назад мой Г прописала помимо Витрум Пренаталь пить кальций Д3 никомед по 1 табл. в день! Пью его, значит, а сегодня просыпаюсь от того, что дикая боль в колене! И ни согнуть, ни разогнуть. Вот думаю, не перебарщиваю ли с кальцием???
Ведь в Витруме итак суточная доза всех вит. есть уже...