Войти
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

В чем дело?

Лилия
Всеволод, 16 лет 3 месяца Выборг

Мне тоже Кальций прописали. начала пить с понедельника, а про пинания первый раз слышу.

Может стоит повременить с таблетками...

0
19.11.2009
popova
Старшенький, 16 лет 2 месяцаСредненький, 14 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 лет 1 месяц Псков

Мне в ЖК сказли начинать пить Кальций только когда масик пинаться начнет, пиночков не чувствую, поэтому и не пью.

0
19.11.2009
Оля
Полли, 16 лет 2 месяца Москва

Ого! Ничего себе! в первый раз об этом слышу...

Значит, и правда повременю с ними..

0
19.11.2009
Просто невыносимо... Скоро я стану колобком...

Похожие записи