Мама двоих (12 лет, 1 год), жду девочку, 38 неделя
Санкт-Петербург
Плановое КС!
Довочки у меня пару вопросов, коротко! ПДР у меня 18 января, можно ли лечь на дородовое позже? Какой наркоз выбрать? Какой разрез мне сделают, если последнее кесорево было 1.5 года назад? Всем спасибо!