Месячный отчет.
Ходили в поликлинику у нас все слава богу хорошо, правда были только на приеме. по врачам еще не ходили со следующей недели пойдем сдаваться.... кровь, УЗИ, ктг, хирург и т.д. проходить будем всех врачей, а на сегодня взвесили, смерили, рефлекс проверили мы поправились на 1400 ухххх ну и мадам у нас щекастенькая, а вот рост почему то меньше стал 55 см, хотя при рождении 60 см было как так??? Врачи говорят что в Р.Д. мерят по другому ну фиг знает как правильно считать))) да бог с ними главное что все хорошо...
Кострома
Ну и молодцы!!!!!!!!!Какие вы уже большие.А рост действительно разный.У моих также было)))
0
03.02.2012
Ответить
Молодец малышка растет набирает вес ,так и дальше держать, и хорошо что у вас все хорошо, желаю что бы следующие походы по врачам были только позитивными
0
03.02.2012
Ответить
как представлю все эти прививки так страшно у нас совсем недавно малышка умерла от гепотита прививка в месяц так боюсь что прям жуть
0
03.02.2012
Ответить
блин прививки , всегда боюсь их , но делаем все равно . Все будет хорошо главное настроить себя на хорошее
0
03.02.2012
Ответить
