Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Помооогиииитееее!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

дочке свечи виферон.они подходят когда есть просто контакт с больным

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а сколько в сутки свечей? там пишут в аннотации что при терапии 2 в сутки. а для профилактики сколько??

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я первые 3 дня по 2 вставляла,1 утром,1 вечером,потом 2 дня по 1.мне врач так сказала.

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ириш. у нас дочки то почти ровесницы и обе Ульяны ))))

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ого,ну надо же разница 1 день. а я и не заметила сначало.

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы просто обязаны дружить!!! )

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну а что мешает

0
18.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне назначали: пить побольше и почаще жидкости температуры тела, горло пшикать тантум-верде или ингаллиптом (он сильнее), носоглотку промывать аквалором спреем тоже  часто, если заложит нос- то отек снимать ринофлуимуцилом. Ребенку назначали для профилактики: носоглотку промывать спреем аквалор-бэби почаще, капать в нос гриппферон, часто прикладывать к груди и давать побольше пить водички температуры тела ребенка. Мазать в носу ничем не советовали, т.к. защищающие нос ворсинки склеиваются и перестает работать их защитная функция 

0
18.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а еще есть таблетки для горла для рассасывания, можно при беременности и лактации, точное название не вспомню, в аптеке подскажут.

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо спрошу!!

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо огромное!!!

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

я тоже недавно подцепила ОРВИ от мужа и доча переболела( у меня темп была 2 дня 37,8 или чуть меньше, я ее не снижала ничем, насморк тоже не лечила, просто высмаркивалась постоянно, очень часто, раза 2 капала отривин детский и все, а горло полоскала каждые полчаса ромашкой, фурацилином и содой с солью и с йодом... все прошло за 3 дня

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а вы на гв? я просто надеюсь все-таки что дочка не заболеет. а сама то фиг с ним, вылечусь, фурацилином тоже поласкаю

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

да, мы на гв, но у нас сначала муж заболел, потом доча, а потом и я тоже

0
19.04.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

месяц назад я тоже заболеле, пришла в аптеку и мне посоветовали там таблетки называются сандра, прочитала анотацию при гв можно. У меня все кости ломило, температура высокая, нос заложен, горло болит. Начала принимать, их нужно через 2 часа рассасывать к вечеру уже стало лучше, и через 2 дня болезни как не бывало. После этого пробовала уже и мама и сестра эффект тот же. Я сначала даже и не подумала что может так помочь. Гомеопатическое и стоит в районе 80 рублей))))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ух ты какие чудодейственные ))) завтра зайду спрошу в аптеке. спасибо!!

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мажь себе оксолинкой, а ребёнку лучше до года не надо. Грей ноги в горчице и нос чем-нибудь ( солью или лампой). У меня температуры не было, поэтому не могу сказать, я толком никак не лечилась, за неделю всё прошло, постоянно ноги грела и нос.

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо!!!! 

0
18.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Если на ГВ , то ребенок недолжензаболеть,чья несколько раз болела ттт... Малыш здоров, так как с молоком иммунитет именно кэтому вирусу получает

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ой хорошо бы.... но виферон я ей все равно вставила для профилактики )) 

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Донецк

оксалиновую мазь вроде с года можно если не позже,а маска не поможет,так мне в больнице врачи говорили)

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

блин ((

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул

Ребенку капать деринат по 2 капельки в каждую ноздрю. Себе оцоллококцинум. Я так спасалась!

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

оцилококцинум уже заглотила ))) Ульке в попу виферон.... надеюсь все ок будет )))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Мы на гв, дедушка меня заразил и я с маской постоянно ходила и опилок окинул пила, но в этот раз непомогло и масюня заболел 38,7 пришлось парацетамол свечкой ему вставить. Потом пришла врач с поликлиники кучу лекарств прописала((((

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

Оксолиновую мазь ребенку всю зиму мазала ( у нас папа все время болеет), только мазать нужно внутри носика и на улицу нельзя, а еще маска и носик солином сбрызгивала. Ну вот и все ттт не разу не болели

0
18.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

я мазалав 1 мес Максу оксолиновой немного, а себе бывает и брызгаюспреем, зато потом не болит, а полоскания  мне не помогают. у сына ничего не выскакивает, т.к. в малых дозах я лечусь таблетками.

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

маску я не одевала

0
18.04.2012
Питье про температуру

Похожие записи