Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктория
26 лет
Курск, Россия
На сайте с 30.06.2024, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
Виктория
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Курск
Сохранить
Удалить заметку
17
записей
4
друга
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2025
2026
Месяц
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
5ий день приема антидепрессантов
Ну что я скажу,эффект наступил в первый же день приема препарата. я стала расслабленной,спокойно реагирую на все. Стала внимательнее. я на данный момент времени как будто вернулась в дородовое время - мне также интересно играть с детьми, рассказываю и объясняю им все. Я их люблю и обожаю. я всегда так раньше общалась с детками,а когд
Самочувствие на антидепрессантах
Девочки, не знаю это эффект плацебо или уже таблетки подействовали. но разница в самочувствии до сих пор колоссальная!я такой умиротворенной и спокойной не была почти пять лет . я достаточно хорошо себя чувствую и не придераюсь к близким , я с удовольствием даю комплименты без какой-то зависти и агрессивности. но и есть момент , который меня немног
Я что-то не пойму что со мной происходит
Сегодня я выпила первую таблетку антидепрессанта . Первую половину дня я ходила как обычный человек. Потом приехала домой и такая счастливая . Меня муж обнимает а у меня счастье из ушей пони , и не хочется переставать обниматься . Подружка голосовое записала мне раньше бы я не сильно с него посмеялась а сейчас я лежала и хахатпла а врач п
Опять накручиваю себя.
Вчера ходила к психиатру,с вопросами о моих состояниях негатива. (Чуть подробнее написала пост на моей странице). Он сказал что это нервозное-депрессивное состояние. выписал легкие антидепрессанты,пока пью его три недели и смотрю за самочувствием,и далее будет корректировать либо дозу либо другие препараты. сегодня первый день я выпила та
Девчонки 👧 какая работа сейчас востребована?
Я закончила мед колледж,потом поступила в строительный институт,закончила 2 курса и ушла в академический отпуск по уходу малышами. через месяц у меня заканчивается академ, хотела перейти на заочку ,но к сожалению, закрыли заочное отделение. теперь планирую поступить в другой институт где будет заочка и благодаря этому есть возможность выб
Сегодня иду к психиатру
Кто следил за моими постами и кто не знает мою историю , пишу рассказать как развиваются события. 5 лет назад я родила первого ребенка и была послеродовая депрессия, все сопровождалось еще негативными эмоциями со стороны свекрови. плюс гиперактивный ребенок ,усталость. на данный момент жизни я эмоционально истощена и нервная систему
Гиперактивность и препараты
Помогают ли как-то препараты при гиперактивности ? Назначали в 1,5 года пантогам ,но он не помогал. и точно не помню но по-моему глицин пол таблетки. ………мамы гиперактивных детей говорят мне как. С ним справляюсь ( с моим сыном) сегодня учитель по доп занятиям сказала что все занятия эти в пустую потому что все что ребенку
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Котик мой
5 лет
Солнышко мое
3 года 2 месяца