Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Furla

Мама девочки (15 лет) Москва
скидки у них они сезонные, как и везде...я покупала со скидкой в Европейском за 13 тыс
0
27.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
я тоже в зимнюю распродажу покупала и сумку и кошелек.Сумка в районе 15 тыс со скидкой.
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
и я в зимнюю))) только в италии))) и за 120 евро))))
0
27.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
да не расстраивай((в москве цены на все в разы просто завышены,даже на распродаже((с ума посходили.Меня только политика Луи Вьюттона радует в этом плане) никаких скидок и цена в любом бутике мира одинакова))
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
эт точно!!!!! я у нас вообще стараюсь ничего не покупать, в основном в европе покупаю, так как бюджет не позволяет сумки за такие деньги покупать))... вот только, боюсь, теперь не скоро прийдется ее посетить)))) ближайший выезд - май))))
0
27.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
куда хотите?я думаю не раньше чем годик будет.Мы в этом году наездилисью с мужем весной в эмиратах были,потом с ребенком в Турции,потом на Волге в санатории)поэтому только наверно в сентябре((
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
хотим в испанию, либо в барсу, там живут друзья, либо в аликанте... мама моя едет в израиль в феврале, тык и  нас с собой зовет)))) но я думаю, как то совсем рановато))))
0
27.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
нее однозначно февраль рано.Для Дуняши отдельный чемодан,там столько с собой везти надоimage
0
27.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ооооо, это то да))))) я вот вчера пошла по магазинам... и поняла, что меня абсолютно не интересуют взрослые отделы... устроила заныр в mothecare и next..... ммммм, теперь у Дуси есть замечательные штаны цвета хаки)))) и к ним куча футболочек и тепленькая курточка на весну)))))так что она у меня будет такой солдат джнейн))))
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
у меня тоже самое))) поехала себе сапоги покупать, а получилось все малюсе набрала)))
0
28.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
че то я поняла, что меня взрослые магазины не втавлют, это, думаю, прйдет... но сейчас прет только от дитячих)))))
0
28.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
уже))))
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А мы на НГ в Ниццу собрались)) ничего не рано, на мой взгляд ;) 
0
27.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
нуу...если вы о себе в этот момент думаете,то конечно не рано))
0
27.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
давай в личку)) а то к фурле отношения уже не имеет)))
0
27.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
я последний раз из Италии за 18 тысяч заказывала, у нас на 2 тысячи такая же дороже стоила, серия DIVIDE IT
0
28.10.2010
Покупки в Mothercare Нехватка витамина Д3

Похожие записи