17 лет

Неудачный день

ой,супер!Как я люблю это всё добро рассматривать)))Надо же сохранились!Я так скучаю по своим игрушкам,часто вспоминаю их,думая вот бы они сохранились....Но жили в теснённых условиях и папа мой их переодически выносил на помойку,по мере накопления.Представляете?!
14.03.2013
Классные какие! 
28.02.2013
вах, раритет)))
28.02.2013
Пользователь удален
17.12.2008
Маша, не огорчайся, малыш ведь все чувствует, отвлекись чем-нибудь, музыку послушай хорошую, какая тебе нравится, что-нибудь из релакса, кино посмотри, любимое, воздухом свежим подыши. Папы все вредные бывают, глубоко вдохни и глубоко выдохни, малышу только положительные эмоции нужны.
15.05.2007
Не переживай. У меня так же было. Мужчины редко понимают наше состояние. Я тоже пыталась донести до мужа информацию, что мне нельзя волноваться. Есть ты и твой малыш, а остальное приходяще и уходяще. Я когда родила он радовался очень, но знаешь проявлялось это тоже не так как мне хотелось. Всю неделю, что я была в роддоме он отмечал. Теперь в принципе все нормально. Думай только о себе и о малыше, главное ВЫ!
14.05.2007
мне в такие моменты помогают какие-нибудь вкусняшки и прогулки на свежем воздухе, а когда совсем худо ставлю любой старый хороший фильм. сначала правда терпеливо стараюсь смотреть,но потом как-то сама собой забываюсь и ухожу от всего. ведь ты же знаешь, что утопающим помогут лишь они сами. порадуй себя чем-нибудь. мужики всегда были такими. у них другое восприятие, у них меньше эмоций. но им все равно без нас плохо и потом они все равно иногда понимают что были неправы. жизнь черно-белая. не надо ее делать серой!!!!
14.05.2007
Машуль.. что же так грустно-то.. Надо себя повеселить, прогуляйся для начала. Встреться с подружкой. А живете только на зп мужа?
14.05.2007