Очень хочется сделать именно с молочком, не с хлопьями. Кто-то делал? сколько миллилитров максимально можно добавить в основу, чтобы не было проблем с отвердеванием мыла?
Очень хочется сделать именно с молочком, не с хлопьями. Кто-то делал? сколько миллилитров максимально можно добавить в основу, чтобы не было проблем с отвердеванием мыла?