Вааще не думала, что получится, тем более, что это будет вкусно, т.к. делалось на глаз, быстрее-быстрее, из того, что нашла на кухне (внезапно нагрянули гости). 2 яйца, почти весь сахар (где-то треть стакана), построгала яблоко без шкурки, растолкла грец. орехи (пока есть, только в борщ не кладу), муки (+ в сухую, соды щепотку) - не наю сколько, чтобы тесто не было жидким, около стакана, ванилин. сковороду (когда куплю форму?) смазала слив. маслом, туда тесто, и в духовку. Зарумянилось - вытащила. мне достался 1 кусочек. :-)