Купила больших мидий в половинках раковин. Выложила в сковородку (в один слой, разумеется), налила водички, посолила, с момента закипания проварила минут 5. Соус: в майонез добавила сушёную зелень базилика и укропа, размешала, думаю, больше 2 трав добавлять не нужно, но, конечно, это на вкус и цвет. Можно и сыру намешать, но у меня к тому моменту закончился. Мидии вынула, посыпала сушёным чесноком, сверху выложила соус. В разогретую духовку на самый верхний уровень, под самый жар. Периодически вынимать, проверяя готовность - до зарумянивания.