Купила туфли-балетки "Франческо Донни" на распродаже попался мой 41-й размер. КАК? Скажите мне, КАК я в них влезла? В магазине моя ножка внырнула в них, как в родные! Примерила оба, ещё и прошлась до зеркала и обратно. Ну, давят немножко, как любая новая обувь... Дома я еле впихнула ногу, кажется, что они даже не на 40-й, а на 39-й размер! Но такие классные и милые:
прикорм начинать с 1/4 ч.л в день? а остальное в банке в холодильнике до след. дня хранить можно? или сразу самим съедать?
Купила дорогущей свинины по-австрийски. Сделала было бутерброд, но тут понадобилось сменить доче подгузник. Вася, не будь дурак, стащил кусок свининки, за что и получил. Вот и он:
Каждый раз думаю, вот когда Катя в очередной раз днём заснёт, я тоже посплю. И, когда укладываю дочь, немного поколебавшись, принимаюсь за вышивку...
Выпила валерианки, потому как сердце скачет просто бешенно... медитирую, настраиваюсь на лучшее. http://www.babyblog.ru/user/Osia/260026
Мама скачет по квартире -
Мама доченьку качает,
Пусть ничто не нарушает
Этот нежный детский сон!
**
Лучше думать о ромашках!
Надо думать о ромашках:
Нам, мамашкам, очень вредно
Думать о колючих розах!
Вот, вышила. Работа ещё в пяльцах, но уже готова, буквально только что сделала последний стежок бекстича. Доче нравится желтый цвет, да и сама цыпушка задорная.
Катюшка во сне дёргается, переворачивается на бока, вертит головкой, выдёргивает соску... Хотя, пока на руках, видно, что ребёнок крепко уснул: даже разговаривать при этом можем в полный голос. После того, как укладываю её спать на ночь, оставляю в постели после кормления, или пары таких "дрыгов", чтоб самой не скакать всю ночь. Часто так и спим до утра вместе, и рядом со мной она тоже барахтается, правда, успокаивается, как только берёт грудь (очень нравится кормить её, даже когда она выпендривается, мне даже кажется, что Катюша ест ночь напролёт, хотя в спокойные ночи, когда она спит в своей кроватке, муж говорит, что она кушает через 3 часа). Пеленание помогает всё реже, чувствует преграду движению и плачет, да и отучать нужно от этого, пора уже со свободными ручками спать. Пыталась уложить спать на животик, но, видимо, это нужно было делать с рождения: моментально просыпается и пытается ползти, смешная такая, сонная... Укажите на мои ошибки, пожалуйста!!
Как ни странно, эта миниатюрка размером 8*8 см стала долгостроем. В том же стиле были вышиты ещё и тюльпаны и розы, но они остались на месте назначения - в Липецке, а эту начала там и привезла с собой в Новосибирск. Вот, вчера только дошила.
