Когда стоит к горшку начать приучать? Свекровь говорит что уже надо, пока не сажать просто держать над ним,но уже надо. Говорит что ее сын (мой муж) уже в 9 месяцев на горшок сам просился, и начала приучивать в 3-4 месяца.
Это не про покупки! ))) Как вы купаете детишек, точнее в чем? Травки, марганец или простая вода? Я по незнанию своему купаю каждый день в травках, и у нас пупок покрасился-темный стал, а вот 10 дней не купаю, просто под душем, удаляли гемангиому и купать нельзя было чтоб не намочить, так вот за эти 10 дней пупок посветлел, думаю может не надо в травках каждый день, или чередовать,В общем в чем вы купаете?...
Девочки подскажите пожалуйста, у мужа скоро день рожденье, Денег понятное дело своих нет,(надежда только на маму) что подарить??? ( чтоб не дорого и возни меньше, все таки с ребенком шикарный ужин при свечах не получится да и бонально все это,а хочется хоть чуть-чуть удивить)
У нас гемангиома на голове,примерно 6-7 мм,и в высоту пару мм, хирург детский сказал что она сама не пройдет и будут удалять (срезать скальпелем), моя мама кипиш подняла,не надо и все в этом духе. Кто знает что это такое когда скальпелем срезают, остается ли шрам и зашивают ли ее после среза? И вообще стоит или нет делать сейчас,может подождать пока малая подрастет?
Девочки кто на ГВ что будете готовить на 8 марта? у меня че т фантазии не хватает, а хочется чего-то нового!!!
Девочки я вот слышала (часто) что клизма ,если делать например раз в неделю, помогает избавиться от живота. (так говорила и моя бабушка и девочка знакомая (у нее двое детей) и вообще не раз слышала). Так вот как вы считаете стоит попробовать или будет привыкание и сама потом сходить не смогу в туалет? и вообще как правильно она называется сама эта штука (как в аптеке спросить?) вот как в роддоме делали такая-же (как грелка)???
Девочки кто пользуется расскажите что и как... Я вот хочу попробовать. На одноразовые денег много уходит. Вообще хочется мнения услышать, стоит или не стоит.
Девочки подскажите что делать, малая не какает третьи сутки, вернее совсем чуть-чуть и один раз в день. Был пост уже на эту тему, но не могу найти. Что может мне кушать слабительного?
Сегодня были в полеклинике,нам 2 месяца 23 февраля, но праздник и не работают, по этому сегодня ходили. Весим 5735 набрали 800 гр. и выросли на 3 см. теперь 57см! Свекровь переживает что ребенок мой не наедается все время спрашивает надо ли докармливать (первый месяц мы надрали 1,5 кг) И сегодня сказала что мало набрали надо минимум 1 кг. А врач сказала что вес хороший. Сколько должен ребенок набирать за месяц чтоб свекрови нравилось? Бесит аш. Надо валерианки попить... А еще у нас аллергия (высыпало малую потом прошло и теперь шелушиться головка и личико) наверное я что то ем не то хрен знает что надо че не надо. Врач сказала что по мимо того что я и так не ем мне еще курицу нельзя, творог и чай с молоком...... короче молочку кроме кифира нельзя..... ппц. первый раз слышу такое. а месяц назад она же мне говорила что чай с молоком обязательно пить для лактации. не пойму этих врачей все со своей колокольни! А еще у нас гемангиома-зараза!!! похоже растет. к хирургу через месяц посмотрим,терапевт сказала может будут обкалывать,блин блинский И еще нам дали направление на сдачу крови и мочи! Теперь будем ловить когда малая пописяет! Хорошо на какахи не дали!!! Хотя еще не вечер.....