Войти
Оля
39 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
69
записей
18
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Сопли........

А мы кажется заболели,сопли текут и чихает, кашляет иногда. капризничает,сегодня в 5 утра проснулась потому что сопельки дышать мешают, я пыталась отсосать респератором но она вертится орет и ничего не отсасывается.все время капризничает,и температура 37.1, к врачу только завтра, подскажите что делать сегодня? как можно помочь?

8
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Неформат! Дарсонваль!

Девочки подскажите может у кого есть,что это за чудо такое? Мне посоветовали,сказали что чудо штука! Интересно помогает или нет,стоит брать?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Не пойму...
Девочки подскажите пожалуйста, вот например мы кушаем неделю пюре из кабачка это значит заменяем один прикорм уже под конец недели да? И второй вопрос: когда мы неделю ели например кабачек а вторую неделю будем есть цветную капусту начиная с пол ложечки то мы едим только эти пол ложечки а дальше сисю или пол ложечки цветной капусты а потом едим кабачек так же заменяя одно кормление?
6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
!!!

Никуха покушала,отвернулась, и начала разговаривать на своем засунув пальцы в рот, и сказала мама!!! я понимаю что это просто так получилочь,протяжно 2 слога вместе и получилось ма-ма!!! Позвала папу,но он не поверил, сказал что должна первое папа сказать! а пока маленькая и это не считается,но мне приятно!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Нам 5!!!

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Вот и первое падение..((( 4м.20 д.

Папаня наш проворонил. Он поужинал, мы поменялись, пошла я ужинать, а он с малой играть, кушаю я значит, слышу че то упало и реветь сразу, ну я туда, оказывается папа наш положил малявку посередине дивана и в другую комнату за игрушками пошел,приходит и она как раз падает, она перевернулась на живот и поползла ( она у нас ползает назад как рак), вот так она сползла с дивана села на попу а спина еще не держится и она сидя упала назад, ударилась головой получается,блин у меня до сих пор руки трясуться.Плакала она правда не долго, я на руках поносила, пожалела,и сисю дала.Потом вроде все нормально, улыбается, играет,а я вот думаю не может быть сотрясения? все таки головой ударилась, или все же не сильно то и ударилась для сотрясения...все равно мало приятного...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Диатез (((((

Кажется у нас диатез, все тело покрыто пятнами, и с каждым днем все больше, сегодня уже на шее появилось, ((( должна была медсестра прийти,я б спросила у нее,но не пришла,что делать не знаю,может вне планово к педиатру сходить. Девочки у кого такой же диагноз, что делаете малышам?

7
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Режим дня на 3 м 23 д.

Так уже больше месяца,меня устраивает,надеюсь не изменится сильно. итак:

4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Чебурашка!!!

На инструкции написано от 0 до 7 месяцев, но шапка нас не выдерживает,малая тонет ))), вот хоть сфоткались! )))))нам 3,5 м.

Ника
14 лет 6 месяцев
Кристина
11 лет 11 месяцев