Войти
Оля
39 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
69
записей
18
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Болит голова!
Ужасно болит голова.Вчера целый день и сегодня.Проснулась от того что голова болит.Мокрое полотенце холодное на лоб не помогает анальгин (можно при беременности) тоже не помогает. Что делать не знаю. Не могу пошевелиться-болит (при любом движении-пульсирует страшно).Может кто знает что делать подскажите пожалуйста!
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
врач генетик?
Сегодня меня отправили к врачу-генетику. анализ (как сказала врач-"на уродство плода") немного не в норме.Кто такой врач генетик? Кто может ходил к нему?
5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
А как у вас?
Девчонки а вы что-нибудь чувствуете на таком сроке? Вот я ничего не чувствую.нет ни токсикоза ничего.И очень переживаю по этому поводу.Вдруг что с маленьким? Вдруг замер?Или не должна ничего чувствовать?
9
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
SOS!
Привет! У меня проблема. Очень чешутся глаза и отёк носа-дышать нечем.Уже сил нет!Никогда не было такого. Сходила к врачу-говорит-аллергия.Но ничем помочь мне не могут потому что беременна нельзя ничего. Подскажите пожалуйста может какие народные средства кто знает?
2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Что говорить?
Муж каждый день меня достат "разговариваю ли я с малышом?" (он разговаривает здоровается и т.д) но ему ведь только 9 недель. Слышит ли он что ем говорят? мне кажется он ещё не понимает ведь ничего.И что ему говорить?Кто нибудь разговаривает на таком сроке с малышом?
8
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Ох уж эти поликлиники....
Сегодня Ходила в поликлинику на учёт становиться простояла в очереди почти час чтоб услышать "талонов нет берите в терминале на другие дни" Пипец. Но я не стала нервничать и так по пустякам завожусь.Взяла талон в терминале на завтра.А что делать... Не люблю поликлиники там всё не слава Богу.
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ставрополь
Чем занять себя?
Завтра выписывают из больницы.Должна радоваться что кажется всё хорошо.Но работать нельзя.постельный режим. Вот и лежу дома (сбежала на ночь) настроение не очень.Кушать ничего не хочу вообще,смотреть на еду не могу и в то же время понимаю что рот не закрывается всё время что-то жуёт.Что делать?Ведь с такими темпами буду колобком?Может чем-то заняться?
Ника
14 лет 6 месяцев
Кристина
11 лет 11 месяцев