Ужасно болит голова.Вчера целый день и сегодня.Проснулась от того что голова болит.Мокрое полотенце холодное на лоб не помогает анальгин (можно при беременности) тоже не помогает. Что делать не знаю. Не могу пошевелиться-болит (при любом движении-пульсирует страшно).Может кто знает что делать подскажите пожалуйста!
Сегодня меня отправили к врачу-генетику. анализ (как сказала врач-"на уродство плода") немного не в норме.Кто такой врач генетик? Кто может ходил к нему?
Девчонки а вы что-нибудь чувствуете на таком сроке? Вот я ничего не чувствую.нет ни токсикоза ничего.И очень переживаю по этому поводу.Вдруг что с маленьким? Вдруг замер?Или не должна ничего чувствовать?
Привет! У меня проблема. Очень чешутся глаза и отёк носа-дышать нечем.Уже сил нет!Никогда не было такого. Сходила к врачу-говорит-аллергия.Но ничем помочь мне не могут потому что беременна нельзя ничего. Подскажите пожалуйста может какие народные средства кто знает?
Муж каждый день меня достат "разговариваю ли я с малышом?" (он разговаривает здоровается и т.д) но ему ведь только 9 недель. Слышит ли он что ем говорят? мне кажется он ещё не понимает ведь ничего.И что ему говорить?Кто нибудь разговаривает на таком сроке с малышом?
Сегодня Ходила в поликлинику на учёт становиться простояла в очереди почти час чтоб услышать "талонов нет берите в терминале на другие дни" Пипец. Но я не стала нервничать и так по пустякам завожусь.Взяла талон в терминале на завтра.А что делать... Не люблю поликлиники там всё не слава Богу.
Завтра выписывают из больницы.Должна радоваться что кажется всё хорошо.Но работать нельзя.постельный режим. Вот и лежу дома (сбежала на ночь) настроение не очень.Кушать ничего не хочу вообще,смотреть на еду не могу и в то же время понимаю что рот не закрывается всё время что-то жуёт.Что делать?Ведь с такими темпами буду колобком?Может чем-то заняться?