в такую погоду они очень поднимают настроение, хотя капризные и приходится понервничать! Но если получаются, то счастье счастье! Эти ассоциируются у меня с палитрой при выборе помады)))


в такую погоду они очень поднимают настроение, хотя капризные и приходится понервничать! Но если получаются, то счастье счастье! Эти ассоциируются у меня с палитрой при выборе помады)))

