Войти
Елена
Александра, 5 лет 3 месяца Москва

Вот это прям про моего мужа :D Нашла заначку основную)))

Лучший ответ

Safia
Уфа

У нас в семье нет такого.Деньгами муж распоряжается.Все в семью на себя даже не тратит .А я свои на свой долг пускаю ,иногда на себя.Поэтому не ищу заначки у мужа.Муж свою зп редко на себя тратит.Ведь он обеспечивает семью ,поэтому экономит

0
18.07.2022
Olga K
Ангелина , 4 года 7 месяцев Минск

У нас тоже такого понятия как значка мужа нет, потому что он же зарабатывает деньги и содержит нас, следовательно и распоряжаться деньгами тоже, поэтому ему нет смысла делать заначку

0
18.07.2022
Душевая шизофрения: постоянное ощущение того, что ребенок орет, пока вы моетесь в душе. Дорогие Мамы, у кого есть Зайчик-няня?

Похожие записи