Лучший ответ
У нас тоже такого понятия как значка мужа нет, потому что он же зарабатывает деньги и содержит нас, следовательно и распоряжаться деньгами тоже, поэтому ему нет смысла делать заначку
0
18.07.2022
Ответить
У нас в семье нет такого.Деньгами муж распоряжается.Все в семью на себя даже не тратит .А я свои на свой долг пускаю ,иногда на себя.Поэтому не ищу заначки у мужа.Муж свою зп редко на себя тратит.Ведь он обеспечивает семью ,поэтому экономит