Войти
Елена
Александра, 5 лет 3 месяца Москва

Дорогие Мамы, у кого есть Зайчик-няня?

Лучший ответ

Юлия Б
Сын, 4 года 5 месяцев Вена

Нам не понравился. Был алило йойо. Переоценненная дешевая приблуда. Функционал не то что простой, он убогий. Что бы включить песенки надо щелкать каждый раз по 10-20-30 секунд. Переворот для воспроизведения мелодий в случайном порядке не работал корректно. Хотите поиграть в "кто трясет быстрее"? пощелкайте сначала через все функции до нее итп.
В общем, нам не зашел от слова совсем. Сдала обратно. Простая jbl-ка и отдельно погремушка - и дешевле и удобнее.

0
18.07.2022

Алило? У нас есть. Ребенку нравится, но не прямо восторг-восторг. Песенки и сказки слушает, под классические мелодии танцует.

0
18.07.2022
Мария Майская
Злата, 4 года 2 месяца Новосибирск

Чашка утреннего кофе, нет, алило немного другие

0
26.07.2022

Нам подарили, пока ребёнку 4 месяца, он просто с ним играет как с игрушкой, как дальше будет не знаю. А подарила нам его сестра мужа, у которой двое деток с ним не расставались, и под белый шум спали, и сказки слушали, и сейчас дочке 2 года, она с этим зайчиком ходит, а он песенки поёт.

0
18.07.2022
Евгения
Мия, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Зайчик няня от berttoys любимая игрушка моей малышки. С ним мы играем, изучаем и развиваемся, и даже ложимся спать. Он стоит своих денег, думаю еще долго нам прослужит.

0
02.09.2022
Дина Мороз
Стефания, 4 года 11 месяцев Серпухов

Хорошая игрушка, пользуемся уже 8 месяцев, зубки точит об ушки, сказки слушает, а под белый шум засыпает

0
26.08.2022
Мария Майская
Злата, 4 года 2 месяца Новосибирск

Зайчик berttoys наш неразлучный спутник везде и всюду с трёх месяцев) есть еще похожие алило, но зайчик няня стоит дешевле, а функции те же, в няне кажется даже больше.

0
26.07.2022
Юлия Юшкова
Полиночка, 5 лет 10 месяцевОлечка , 3 года 3 месяца Борисоглебск

С 8 месяцев ребенка, в начали только песенки слушала. С 1,5 и до сих пор с ним только засыпает под колыбельные. В целом игрушка стоит своих денег

0
18.07.2022
Вот это прям про моего мужа :D Нашла заначку основную)))

Похожие записи