Войти
Ольга
Моя горошенка, 5 лет 4 месяца Москва

Малыш решил утеплиться

Лучший ответ

Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Время еще много распутаться и запутаться) мой на узи то с обвитием, то без... врач сказал не страшно. Главное чтобы головкой вниз был)

0
05.12.2020
Ольга
Моя горошенка, 5 лет 4 месяца Москва

Alenushka, головкой вниз) и пяткой в бок😄по вечерам правая почка (или что там) так и гуляет

0
05.12.2020
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Я уже отчетливо чувствую как головкой крутит🙈 мы еще любим ладошками в бока упираться, а про ребра я молчу... пяточкой любим ударить так, что я откашляться не могу😂🙈 печень уже свыклась быть в роли футбольного мяча😂😂😂

0
05.12.2020
Ольга
Моя горошенка, 5 лет 4 месяца Москва

Alenushka, под ребрами тоже чувствую) Муж пугается, когда я от такой неожиданности дергаюсь))

0
05.12.2020
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

А я ночью чуть ли не подпрыгиваю😂 места мало стало, сегодня ручкой ударил по месту где был аппендицит, я аж испугалась сама больно было очень🙈🙈🙈

0
05.12.2020
Ольга
Моя горошенка, 5 лет 4 месяца Москва

Alenushka, вот это боксер😄

0
05.12.2020
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Датчик ктг может спокойно выбить🙈 я из-за этого по 2 часа сижу

0
05.12.2020
Ольга
Моя горошенка, 5 лет 4 месяца Москва

Alenushka, 😂 а нечего шпионить)) У нас через недельку первое ктг. Буду брать шоколадку, так как он любит хитрить. Например, стоит папе руку положить на живот - полное затишье)

0
05.12.2020
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

А мне перед ктг даже чай пить не рекомендуют😂🙈 успокоить потом не можем

0
05.12.2020
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

В 36 ещё было обвитие, а за день до родов в 40 недель уже распуталась. Подруга всех троих родила с двукратным обвитием. Однократное вообще за патологию не считают. Ничего не делать, не переживать)

0
05.12.2020
Мария
Никита, 5 лет 11 месяцев Москва

Мне на двух узи ставили обвитие. Второе причем было в день родов. Я тоже переживала. А родился сыночек без всякого обвития. Акушер сказал, что та часто бывает. И наоборот тоже, когда на узи все хорошо, а рождается с обвитием.

0
05.12.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Ни на одном узи не было обвился, а родился с ожерельем в виде пуповины) Ещё размотается. А так можно доплер делать - протоки проверить и ктг.

0
05.12.2020
Juls
Южно-Сахалинск

У нас тоже однократное на третьем скр увидели , даже и не думала переживать по этому поводу )

0
05.12.2020

главное чтоб гипоксии не было. А недель сколько у вас?

0
05.12.2020
Ольга
Моя горошенка, 5 лет 4 месяца Москва

Анастасия Михайловна, 31я идет

0
05.12.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

У всех было обвитие, у сына даже двойное. Это приблизительно ничего не значит.

0
05.12.2020
Как и где открыть карту мир для декретных? Икает каждый день

Похожие записи