А ещё, а ещё люлька должна очень легко сниматься, а сама коляска максимально складываться, потому что ставить её некуда))))))))))
Ну и конечно приемлемая цена)))))))))))))))))))))))))))))))
у всех колясок есть минусы, нужно понять с какими минусами жить можно, а с какими нет ))) наша колясочка например не возит ребенка лицом к маме... ну и не надо... многие говорят, что дети так на ручки просятся, т.к.маму видят.... еще минус база колесная 64см., ЗАТО вездеход еще тот и легкая, маневренная, и автокресло у нее самое лучшее, но она 3-х колеска... изначально смотрела 4 колеса, поворотных, но они не очень удобны.... путаются между собой... если интересно у меня в дневнике
я на совенке всем мозг вынесла )))) все 4-х колески перекатала, а в итоге решила пощупать 3-х колеску и поняла, что она маневреннее и в наши зимы " сугробные"... у нас вообще не чистят.... только или трактор или вездеход... выбрала вездеход ))))
если хотите легкую, то не может быть 4 больших колеса (одно большое весит 1 кг примерно), или 2 передних маленькие или, что лучше, 3-х колесную - они маневреннее 4-х колесных и забудьте о большой люльке, для большой люльки нужна юольшая колесная база.
если хотите с поворотными колесами, то тогда без перекидной ручки.
если хотите чтоб проходила в лифт - измеряйте ширину дверей лифта и на месте сравнивайте с шириной колес.
и еще перекидная ручка и поворотные колеса, несовместимы )))) обычно или одно или другое
А тут кто-то выкладывал месяц или более назад, что это как раз бывает. И можно ездить, получается задом наперед, поворотными колесами назад)))))))))))))))))))))) Бред, конечно. В субботу посмотрю, что есть)
если я не ошибаюсь то хартаны так могут, но во первых это не удобно, во вторых они дорогие и тяжелые... ну или может еще какие китайские.... эти все могут )))
а мы уже всё купили, вот коляску взяли недорогую и хорошую, трансформер! Удобная, не сказала б что тяжёлая, т.к. сама я невысокая и на это особо обращаю внимание. Фирма Bebetto, глянь, может и тебе понравится!
и смотрите обязательно прогулка какая, у многих очень неудобная