Категория
Мой первый магнитик...
из Ростова-на-Дону от
Вредина))
Вблизи фотки отвратительные, поэтому только так (3-й ряд, 2-ой слева!):
Читать далее
Советы эндокринолога: как питаться в последнем триместре, чтобы не "раскормить" ребенка
Взято тут
Основное и главное - различайте , когда вы голодны ( сосет под ложечкой, в желудке), когда организм требует каких-то веществ для ребенка ( это когда прямо зацикливаешься на одном продукте и ни о чем другом думать не можешь), и когда на вас нападает жорик-аппетит ( это когда хочется вкусненького и побольше, но чувства голода нет).
Основное и главное - различайте , когда вы голодны ( сосет под ложечкой, в желудке), когда организм требует каких-то веществ для ребенка ( это когда прямо зацикливаешься на одном продукте и ни о чем другом думать не можешь), и когда на вас нападает жорик-аппетит ( это когда хочется вкусненького и побольше, но чувства голода нет).
Читать далее
Пожалуюсь:(
Прихожу сегодня к терапевту в поликлинику, говорю: в понедельник вечером была температура 37,5, горло болит, кашель. Лечилась 2 дня дома, теперь вот за помощью пришла (мне нужен был больничный с сегодняшнего дня).
Читать далее
Обмен магнитами, где искать?
Прошу прощения, если не туда пишу! Видела в каком-то сообществе, не то игру, не то просто обмен магнитиками. Подскажите, где искать?
Блин блинский :(
Это я о своем весе! Сегодня у меня полных 27 неделек, к этому дню набрала 7,7 кг (по домашним весам, а по весам в ЖК гораздо больше!) Завтра на прием, а у меня прибавка за 2 недели: больше 2-х кг :( На диету не сажают, но замечания делают! Девочки, как вы ведете борьбу с "лишним" весом? И вообще, кто сколько набрал примерно к этому сроку? Пыталась питаться по системе -60, но во время Б. она мне не подошла: сладкого хочу, круглые сутки! Стараюсь ограничивать, но получается плохо :(
Читать далее
Сегодня моему сыночку 3 года!

Этот день наш самый главный
Из всех дней на свете.
Ведь для папы и для мамы
Главное - их дети.
Этот день - твой день рожденья
Наш сынок любимый.
Счастья, радости, везенья
Пожелать хотим мы.
Будь здоровым, умным, смелым
Всей семье на радость.
Чтоб тебе любое дело
С легкостью давалось!!!

Этот день наш самый главный
Из всех дней на свете.
Ведь для папы и для мамы
Главное - их дети.
Этот день - твой день рожденья
Наш сынок любимый.
Счастья, радости, везенья
Пожелать хотим мы.
Будь здоровым, умным, смелым
Всей семье на радость.
Чтоб тебе любое дело
С легкостью давалось!!!
Читать далее
Заболела :( Помогите подлечиться!!!
Случилась, все-таки, эта неприятность! Из носа течет, в горле першит, подкашливать начинаю... Болеть нельзя!!! 1. Впереди выходные - ребенок со мной дома будет один на один. 2. Беспокоюсь за малыша. 3. Во вторник на работу выходить, по-любому :( Сейчас капаю в нос Аквамарис, мажусь оксолиновой мазью, дышу над горячей картошкой. Что еще предпринять?
Читать далее
О мужьях и о любви...
Девочки, как проявляется любовь вашего мужа (молодого человека)? Для кого-то любовь - это постоянные поцелуйчики-обнимашечки, для кого-то - дорогие подарки, а для меня слово любовь = забота :) Вот пример нашей "любви" (мы 12 лет вместе, из них 5 женаты), возьму сегодняшнее утро. Просыпаемся ровно в 7, перекидываемся парой слов типа "Как ты спал(а) и что тебе снилось?", потом я иду в ванную комнату заниматься своей красотой, а муж будит ребенка. В 7:20 муж кормит ребенка завтраком (я застилаю постель), 7:40 одеваем ребенка в садик (вдвоем, чтобы побыстрее), 7:50 провожаю своих мужчин, целуя обоих (муж отвозит сына в садик). Тем временем я готовлю завтрак для нас с мужем и собираю пакет с едой ему на работу. В 8:10 садимся завтракать, параллельно слушаю от мужа комплименты (какая я красивая и как это я все успеваю!!!). В 8:50 провожаю мужа на работу, обязательно целую, через несколько минут беру телефон и вижу вызов от него - перезваниваю: "Витюш, ты что-то забыл? Зачем звонил?", "Заён, одевайся потеплее сегодня, на улице прохладно! Я тебя люблю!" Причем, цветы он дарит только по праздникам, но ухитряется баловать маленькими сюрпризиками почти ежедневно: то шоколадку, то магнитик, то открыточку! Мелочь, но та-а-ак приятно! А как у вас???
Читать далее
Никита
17 лет 8 месяцев
Назар
14 лет 5 месяцев
Наум
8 лет 9 месяцев




