Ксю Тольятти Г уходит в отпуск,а как же я ???(((((((((((((( Моя Г уходит в отпуск((((((((((( С 28.04 это как раз мой 10 ДЦ и моё первое УЗИ (я стимулируюсь) потом мы должны были встретится с ней на 12ДЦ и 14ДЦ Записалась к ней на 27.04 на 9 ДЦ буду решать с ней как мне дальше то без неё!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Солярий??? Как правильно принимать Клостик??? Похожие записи Г уходит в отпуск,а как же я ???(((((((((((((( Отпуск по уходу за ребенком отцу Бабушку в отпуск по уходу за ребёнком Отпуск по уходу до 1,5 лет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027