Ксю Тольятти Ранняя Овуляция? Может ли быть ранняя Овуляция, мой цикл 30 дней, т е О должна быть на 16Дц, но так как я стимулируюсь не может она произойти раньше? Завтра 12 ДЦ УЗИ узнаю как там все (напомню что на 9 ДЦ ДФ был 14мм)@@@@@@@@ Подержите за меня кулочки)))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дивигель как? когда? и поскольку? Сходила на УЗИ))))))))))))))) Похожие записи Ранняя Овуляция? овуляция где ты Где овуляция? Овуляция Или нет? Бт 36.9 , овуляции по узи не было,а по ощущениям была Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027