Девочки он вырос сегодня 12 ДЦ в ПЯ ДФ 18,2мм))))))))))))))))))))))))))))))))) Но вот эндик не порадовал 5,3мм, хотя динамика есть он был 4 мм на 9 ДЦ, ну узист сказала, что еще есть время нарастить и что он может нарастать по чуть чуть, а потом как скакнет Очень на это надеюсь))))))))))))) Виагру я продолжаю пить для наращивания эндика Я вот думая может мне увеличить дозу дивигеля я втираю по 1мг,а если втирать 1,5мг? Как считаете девочки? Я так надеюсь на этот цикл
Ой забыла написать про Э еще написали что он трехслойный и пролиферативный А это что означает? А еще кто как отменял дивигель,я тут в инете прочитала, что на отмене может кровить начать????
Ой забыла написать про Э еще написали что он трехслойный и пролиферативный А это что означает? А еще кто как отменял дивигель,я тут в инете прочитала, что на отмене может кровить начать????