Девочки вчера была на УЗИ 15 ДЦ, ДФ в ПЯ 26мм!!!!! и что меня сильно порадовало ЭНДИК 9,5 мм мы его нарасили))))))))))))))))))) Вчера вечером сделала укол ХГЧ 10000, узист сказала с утра к ней посмотрит лопнул или нет!!! Я знаю что через 24-36 часов после укола Ф лопается, но узист говорит что он скорее всего лопнет быстрее, он уже созрел))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Боже помоги нам!!!!!!
Боже помоги нам!!!!!!