Ксю Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 33 неделя Тольятти Конверт или мешок для новорожденного!!! Девочки подскажите простую схемку для мешки или конвертика,крючком!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему УЗИ в 32 недели????? Про секас))) Похожие записи Конверт или мешок для новорожденного!!! Комбинезон-мешок для новорожденной малышки Спальный конверт,мешок для новорожденных. Покупается заранее на вырост? Что выбрать (комбез, одеяло, мешок, конверт) для октябренка? Конверты для новорожденных Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027