Девочки я слышала,что есть промежуток,когда ПА не рекомендуется!!! Так вот вопрос с какой по какую неделю???
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 34 неделя
Тольятти
Девочки я слышала,что есть промежуток,когда ПА не рекомендуется!!! Так вот вопрос с какой по какую неделю???