Девочки меня интересуют регионы,кто заказывал next через сайт Есть ли доставка в регионы??? Просто вот думаю не получиться ли цена с доставкой такой же как в магазине???? Ну вот к примеру набор из 3х комбезов у нас в магазине стоит 1390р Есть ли смысл(выгода) заморачиваться с сайтом??? В общем у кого есть опыт,подскажите стоит ли через инет!!!!