Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Тольятти

Пошла 33 неделя)))))

Мама девочки (14 лет) Осло

Все у вас с малышом будет хорошо, о другом даже думать не надо, покажется твой малыш во всей своей красе. Как здорово, уже через 56 дней будешь держать на ручках своего малыша и любоваться какой он хорошенький. Здоровье тебе и твоему сынуле!!!!! 

0
28.02.2012
Санкт-Петербург

всё будет хорошо)) вон вы уже какие большие)

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

@@@@@@@@@@@@@@@@@ждем хороших новостей))))))

0
28.02.2012
Кто заказывал next через сайт!!! Мы с УЗИ))))

Похожие записи