Сегодня нам ровно 32 недели))) Календарик выдает 56 дней до родов))) Вечером у нас плановое УЗИ все таки мы решили идти в 3Д!!! Подержите за нас @@@@@@@@@@@!!! Чтобы все было хорошо и сынуля не закрылся и все нам показал!!!
Мама девочки (14 лет)
Осло
Все у вас с малышом будет хорошо, о другом даже думать не надо, покажется твой малыш во всей своей красе. Как здорово, уже через 56 дней будешь держать на ручках своего малыша и любоваться какой он хорошенький. Здоровье тебе и твоему сынуле!!!!! 
0
28.02.2012
Ответить
Санкт-Петербург
всё будет хорошо)) вон вы уже какие большие)
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
@@@@@@@@@@@@@@@@@ждем хороших новостей))))))
0
28.02.2012
Ответить