Все у нас хорошо))) По Фишеру 9 баллов,по Кребсу 11 баллов!!!! Сын очень не хотел пинаться,съела конфеток несколько раз пнул,как только сняли датчики пустился в пляс))) Не любим мы больницы и все эти медецинские процедуры!!!! Мне делали КТГ сидя,вместе ещё с одной девочкой посадили нас на кушетку подключили датчики и наши сердечки грохотали))) Да и ещё мы сидели в кабинете у терапевта и у неё проходной двор блин,типа у них ремонт и аппараты не куда ставить,вот такие у нас условия!!!