Должны были в субботу полететь к родителям в гости, но пришлось остаться дома( Теперь только увидимся летом😥если все будет хорошо
Не грустите
У меня мама одна на родине, в группе риска по возрасту и болезням, молю, чтобы не выходила из дома...берегла себя...
Лучше сейчас остаться дома, чтобы летом точно все это вспоминать как страшный сон, чем не дай Б-г пережить то, что творится в США...
0
30.03.2020
Ответить
И не говорите, родителям ведь и не обьяснишь, что лучше сидеть дома(
0
30.03.2020
Ответить