12 лет

Не теряйте))

оу, красотулька! потом раскажешь как оно себя в повседневной жизни вести будет, как и чем его укладівать надо будет. я тоже такое хочу:)
03.08.2012
Cегодня с утра встала, влажными руками пожмякала (расчесывать нельзя) и всё - причесон готов))) красота)))
04.08.2012
класс, сегодня даже лучше:))) а ресчесываться вообще никогда нельзя?:)
04.08.2012
вроде можно крупным гребнем но только мокрые, а зачем))) Это для меня вообще спасение, а то я раньше волосы каждый день мыла. 
04.08.2012
просто у меня очень сильно путаются волосы поэтому я часто расчесываюсь..... может с такой завивкой и не будет у меня такой проблемы:))))
04.08.2012
Если волосы часто путаються, то тебе нужно пользоваться УВЛАЖНЯЮЩИМ шампунем и бальзамом  и спреем - кондиционером например Тотал 19 от Глисс кур классная штука и волосы не жирнит. (я и раньше никогда кроме утра не расчесовалась)
04.08.2012
мне не помагают ни шампуни ни кондиционеры:(( с ними немного лучше но не полностью решает проблему запутывания, да и волосы длинные. а вот спрей надо попробовать....
04.08.2012
Хм. Тогда после кондиционера наноси маску несмывайку Аллотон (салатовинькая такая, хватает очень на долго на кончики ) и брызгай волосы спреем. Парикмахерша увидев мои волосы сказала, что это редкость у блондинок, что они у меня такие классные, но я реально ухаживаю за ними. И пользуюсь професиональными шампунями и маской Нумеро вместо кондишина., да и так дешевле купить литр, чем по 200 дорогой лореаль брать. Но сначала перед лечением волосы нужно немного состричь. Это мои фавориты по уходу за волосами .я ими уже несколько лет пользуюсь и очень довольна. Помыла волосы проф. шампунем Лонда, нанесла маску на 3 минуты (с ребенком больше нет времени сидеть в душе) смыла, нанесла аллотоновкую маску на кончики и побрызгала спреем, высушила феном (да да регулярно им пользовалась и волосы не портились) Советую. Теперь вот завтра еду за шампунем Лонда для кудряшек)))   
04.08.2012
о, спасибо огромное, у меня сейчас волосы просто пипец какие херовые:(((( раньше красилась постоянно, нифига их не лечила и были просто отличнейшие, пока один раз на черные волосы не сделала 2 раза мелирование:((( после этого пришел им капец:((( сейчас у меня натур цвет, красится боюсь чтоб ещё хуже не было..... маску аллотон пробовала - понравилась:)) а вот Нумеро и Лонду не пробовала. завтра пойду куплю:))))
04.08.2012
Лонда шампунь бери для окрашенных все равно, он самый лучший, вот такой потому что я и для объема проовала и для поврежденных - не понравились. а нумеро попробуй по полчаса держать. Я мою голову, наношу нумеро, одеваю кулек и кормлю малого. как раз около 30 минут .потом смываю. Итак делай как можно чаще хоть каждый день. Еще в Лореале есть офигенная маска с пчелиным маточным молочком, можешь ее вместо нумеро купить будет немного дешевле, тоже суперская.  Ну и спрей обязательно, особенно если путаються волосы, значит у них открытые чешуйки и их нужно увлажнять, тебе нужет увлапжняющий спрей.  
04.08.2012
Гранд мерси, Оксанчик:)))) завтра пойду искать где у нас такое продается:) а то страшно на себя смотреть:)
04.08.2012
Лореальи  спрей Клис Кур в маркетах типа Ватсон, Космо .а вот Лонда или Нумеро в проф. магазинах. Еще можно зайти в любой салон или в парикмахерскую и у них купить.
04.08.2012
Сегодня вот так выглядит
04.08.2012
Симпатюлька
03.08.2012
прикольно, первый раз про такую слышу.. долго она держится ? ее можно на окрашенные или это твой цвет ?)
03.08.2012
Это щадящая биозавивка Мосса, волосы вооще не испортились. мягкие. Держиться до 6 месяцев, но не как химия отрастает, а просто распрямляеться. Можно красить на любые волосы, я крашенная блондинка. ИТАЛЬЯНСКАЯ БИОЗАВИВКА MOSSA фирмы Green Light — это новая деликатная итальянская завивка волос с лечебным и защитным действием на основе экстракта стебля бамбука. Бамбук дает волосам здоровье и жизненную силу, с высоким содержанием белка и витаминов, также содержит Витамин C, Бета Каротин, Витамин РР. Основное действующее вещество при биозавивке — это биологический белок цистин, который является аналогом белка, входящего в состав человеческого волоса. Поэтому биозавивка не может нанести вреда волосам. Данный вид биозавивки не содержит в своем составе аммиак, тиогликолевую кислоту и перекись водорода. Возможности такой завивки позволяют не нарушить здоровье волос, а сохранить их эластичность, гладкость и блеск. Такая процедура с одновременным лечением и «реконструкцией» волос рекомендуется для поврежденных, сухих, ломких, осветленных волос, окрашенных, химически завитых. Благодаря новой технологии биозавивки MOSSA Green Light можно надолго завить свои волосы и при этом не нанести им серьезного вреда, сделать так, чтобы локоны выглядели естественно, чтобы сохранились цвет волос и их структура. Во время проведения биозавивки парикмахер может выбрать мелкие, средние или крупные коклюшки. Выбор делается в зависимости от желаемого результата, также учитывается состояние, длина и структура волос клиента. Биозавивка держится на волосах от 3 до 6 месяцев. Это зависит от структуры волос. 
03.08.2012
надо попробывать)
03.08.2012
Я возмущена и в шоке....про педиатров В каком виде давать малышу печень?