Войти
Оксана
26 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.10.2010, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
19
записей
5
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
3 скрининг

девочки подскажите у кого было такое, что окружность живота ребенка отстает по параметрам от остального? ,делала узи ровно в 32 ,недели, все параметры намерили на 33-34 ,недели, а окружность живота на 31-32((((( ,п

4
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
3 скрининг

девочки подскажите у кого было такое, что окружность живота ребенка отстает по параметрам от остального? ,делала узи ровно в 32 ,недели, все параметры намерили на 33-34 ,недели, а окружность живота на 31-32((((( ,п

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
детская одежда на заказ из Америки!

Всем добрый день)

Я мама маленького мальчика и жидаем сейчас второго ребеночка)  Когда я родила первого ребенка я обнаружила что даже в таком большом городе как Санкт-Петербург - выбор детской одежды меня не устраивает - 1) по качеству 2) и по цене. я обратилась к интернету и начала сама заказывать своему ребенку одеду из Америки! снчала делала это для себя и друзей а потмо образовалась группа в контакте - где девушки из любг города россии могут заказать детскую одежду прекрасного качества а главное за реальные деньги! 

я заказываю с таких сайтов как carters.com gymboree.com crazy8.com gap.com и многие другие! цены действительно выходит намног о дешевле чем у нас в магазинах ну а главное что качеств просто шикарное! сейчас я сама уже присматриваю приданное своему алышу и хочу предложить вам присоединиться) плючов море а главное удобство и реальная экономия! Я высылаю в любые города почтой! вот моя группа в конктакте! если кому интересно пишите!!! 

https://vk.com/club34574944
в
от альбом фотографий деток в вещах купленных в моей группе https://vk.com/album-34574944_151516603 
Если у вас возникнут какието вопросы пишите с удовольствием помогу! группа работает уже почти 2 года.

4d4938abe8f5b413c9474239d59ff2c9.jpgdbf0aa1f97cf1b3cd344f050a21ad5f0.jpg1e8e8628f7fed5ec1c0efbc091d04926.jpg1352070ee5a0b322105e4c66b0afdae5.jpga43e38c39cd51f1221c009f08c5f928d.jpga3b5aec426610122f9aa2acce2d9f7d0.jpgec0f92dbb0c12850a2b70ac0e8ec1259.jpg6e494e47b5e96127b23bed2188e1c61d.jpg4ec41029c33d73bab6119626c580dc73.jpg

1
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
вопросы вопросы)

Девочки подскажите кто знает, на каком сроке врач может прослушать сердечко через свои инструменты? и еще хотела узнать кто что пьет на этом сроке? я пью утрожестан 400 в день и 1 т элевита. к врачу иду в пятницу только до этого не была очень давно - т.к. у нас в жк все уволились  и вот ждала номерка( еще вопрос про матку - я ее реально чувствую, когда ложусь на спину то внизу живота прям твердый иногда овал - прочитала что тонус - но чувствую себя вроде нормально) у кого так же?)  п.с. ну еще у меня дурацкие всякие мысли в голову лезут - все пишут чт на этом сроке шевеления чувствуют...ничего не чувствую - тишина. с первым только на 20 неделе чтото почувствовал

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ощущения

Девочки подскажите пожалуйста у вас есть вообще ощущение беременности? у меня кроме живота ничего нет, пару дней назад перестало тянуть живот и все  тишина  даже спать стала всю ночь не просыпаясь(  неделю назад были на скрининге - все хорошо было. но мысли мучают всякие....на узи не скоро и к врачу не скоро  т.к. все врачи в жк уволились(

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
аллергия

пару месяцев назад на щечке у сына выскочил прыщик, потом пропал и стал пропадать и появляться, через какоето время кожица около прыщика немного зашелушилась. теперь утром просыпается чистая щека - к вечеру пятно красное, и наоборот, все время в разное время. недавно на другой щеке укусил на прогулке комар и теперь там такая же штука. я понимаю что скорее всего это пищевая аллергия но на что? сладкое не давала вообще - пятно все равно появлялось. врач предположила что на молочное... буду экспериментировать конечно но вдруг у кого такое было? и вы можете предположить что это за продукт?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Детская одежда на заказ!

Девочки Предлагаю присоединиться к закупке детской одежды из Америки! отличное качество и низкий курс - 48 руб!Вот сайты с которых делаю заказы:

http://www.gymboree.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gap.com/
http://www.carters.com/
http://www.janieandjack.com/
http://www.jcrew.com/
http://www.childrensplace.com/
http://www.hannaandersson.com/
http://www.amazon.com/

Также всегда есть дополнительные скидки от группы!

До 13 мая набираю заказ Джимбори с дополнительной скидкой 30% ( на вещи от 10 долларов)


группа в контакте:
http://vk.com/club34574944
Пишите в личку или в контакте если заинтересует! Буду рада сотрудничеству! п.с. в другие городе также отправляю!

2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
День Рождения!

У всех нас в недалеком будущем большой праздник - первый день рождения наших деток!!

Кто с опытом, кто видел хорошие сценарии праздника, прошу помогите! Планирую пикник около дома, у нас прям под домом шикарный парк с детской площадкой, травкой и деревьями! Предварительно получается около 20 взрослых и около 10 детей в возрасте от полугода до 3-х! хочу сделать фуршет для взрослых ( из шашлыков фруктов и овощей) и детей ( вот тут как раз еще и приветствуются совету по детскому меню)

3
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
плюсы отлучения от груди

Максим сегодня спал с 23 часов до 8 утра не просыпаясь в своей, приставленной к нашей, кроватке))))

эх, если бы еще растянуть утренний сон на подольше - вообще красота бы была))))

5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
молоко

Подскажите, я отлучила ребенка от груди - в итоге у меня в груди еще есть молок, в одной чуть больше, в другой меньше, что с ним делать? сцедить? дать малышу?гинеколог мне сказала ничего не делать, говорит оно всосется обратно...

Максим
15 лет 1 месяц
Алиса
12 лет 4 месяца