Ну вот и мы можем похвалиться первым походом в садик! 
Утром пришлось будить сладко спящего малыша, он привык вставать в 9:00, а нам к девяти уже в саду нужно было быть. Брыкался, ругался, говорил: "Накой одеяйком!", но все-таки проснулся) Позавтракали, нарядились, пришли в группу в начале десятого. Мы с мужем Ваню раздели и выпустили к малышне. Потом полчасика стояли подсматривали, как он будет себя вести: посмотрел в нашу сторону всего пару раз, остальное время играл с машинами, которых там, к счастью, великое множество! А машины - это наше все!
Сегодня в группе было семь человек: две девочки, остальные мальчишки. С двумя мальчиками приходят мамы и сидят все три часа с детьми. Ну, это и хорошо: они помогают воспитательнице одевать малышню на прогулку. Один из мамкиных плачет без остановки все время нахождения в садике)) Представляю, как бы он вел себя, если бы один был! Еще одна девочка, Полина, так преспокойненько себя вела, одна ходила, игрушки рассматривала, и тут вдруг смотрю: легла на пол и как заголосит! Воспитательница тут же кинулась ее маму вызывать: видимо такое концерт не впервые и без мамки не успокаивается.
Забирать Вано ходила няня. Я попросила забрать в полдвенадцатого и зря: няня пришла, когда всех собирали на прогулку, Ванька был уже одетый, очень хотел гулять на садовской площадке с ребятками, но няня, выполняя мой приказ)), увела его домой( Теперь пойдем в садик только в среду, т.к. завтра едем на консультацию в Бакулевский центр.