Видели ли вы, как дочь Билли Грэма
участвовала в ток-шоу, посвященном
событиям 11 сентября?
На вопрос ведущей Джейн Клэйсон:
"Как Бог мог позволить такому
случиться?". Анна Грэм дала очень
глубокий и проницательный ответ.
Она сказала: "Я верю, что Бог так же,
как и мы, глубоко скорбит о том, что
произошло. Но ведь мы годами
выгоняли Бога из наших школ, из
нашего правительства, из нашей
жизни. И я думаю, что Бог, будучи
джентльменом, просто отступил.
Можем ли мы ожидать от Бога
благословения и защиты, если мы
при этом требуем, чтобы Он нас
оставил?".
Продам Ergo Baby Carrier Organic шикарного цвета Sienna Sunset с вышивкой.
Подойдет как для девочки, так и для мальчика. Идеально смотрится с джинсами! Очень удобный, пользовались для поездок к врачу с рождения и до 11 месяцев.
Состояние нового.
В комплекте сам рюкзак, вставка для новорожденных (цвет кремово-розоватый, как на фото ниже), поясная сумочка для мамы, накладки для обсасывания. Коробки, инструкция, все есть. Оригинал! Не китайская подделка!
Новый со всеми прибамбасами стоит больше 8 тысяч.

Подборка любимых Ваниных стихотворений.
Кот Василий
- Кот Василий, где ты был?
- Я мышей ловить ходил...
- Почему же ты в сметане?
- Потому что был в чулане...
Ваня на даче развивается как-то гораздо быстрее, чем в Москве)) Видимо, целый день на свежем воздухе, воля, общение с детишками на детской площадке дают свои плоды))
Поскольку наша страсть - это машины, машинки, самокаты, тачки, колеса, - короче, все что может катиться)), то новому слову на прошлой неделе я не очень удивилась: "Покатай!"
А сегодня с утра стал говорить "красота" (касотаа) и "обалдеть" (обадееть).
Скорее бы конец рабочего дня - и я стартану на дачу: соскучилась по сыну за рабочую неделю!
Девочки, кто уже приобрел для малышей "взрослую" кроватку - похвалитесь со ссылками! Пока выбирала только в ИКЕА. Голову сломала: какую же купить? И не рано ли?
Ну вот никуда не деться от Совка... Все, что связано у нас с бывшей системой МВД - это просто @опа!
Решила оформить загранпаспорт себе и сыну. Нового образца. Заполнила анкеты на сайте госуслуги.ру, собрала необходимые доки, оплатила госпошлину... Сегодня пришла в паспортный стол. И оказалось, что ребенка нужно вести туда с собой!!! Что его там фотографировать будут. Я спрашиваю, а то фото, что я отправляла вместе с анкетой?? Ответ - а это фото на личное дело. Ну так возьмите эту же фотографию и ее же на паспорт разместите! - Нет, говорят, так нельзя, мы ребенка тут фотографируем. А дело в том, что у меня ребенок на даче. Отправлен на все лето. И таскать его туда-сюда, в Москву - из Москвы, вообще не планировала! Ну что за нафиг! Я паспортистке говорю: "А можно я распечатаю фото ребенка так, чтобы голова была в натуральную величину? А вы картинку сфотографируете? :))) Ну какая разница, ну кто там на этой мелкой фотке поймет, что она сделана с картинки?)))"
Естественно, мне отказали...
Злая, как собака!!! Завтра потащу малыша в Москву.
Девочки, такой вопрос: купила ребенку кроксы, чтобы на даче ходить. Не постоянно, конечно, а так, когда трава влажная, из душа. А муж меня затроллил по этому поводу! Говорит, что это жуткая обувь, что только ноги портить. Как быть? Носить или нет? У вас детки носят? Удобно?

Мы живем на последнем этаже... Последний раз квартиру затапливало во время сильнейшего ливня лет восемь назад... Лило отовсюду: с потолка, из розеток хлестало фонтаном... Потом ДЭЗ вроде бы сделал герметизацию, чистил ливневые стоки и у нас во время дождей все было в порядке.
Девочки, может у кого-то есть опыт испльзования самокатов? Возможно, со старшими детками?
Помогите определиться, какой купить? Правда, у второго написано, что он от 3-х лет, но мы на детской площадке видели такой и даже пытались на нем кататься: мне показалось, что уже и сейчас можно!
Выбираю между http://www.esky.ru/catalog/item/1994/177955/

Интересно, какой я буду бабушкой (кстати, вполне возможно, что старший сын меня "порадует" уже вскорости)))...
