Войти
Оксана (ksana_kras в ИГ)
55 лет Москва, Россия
На сайте с 25.04.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
156
записей
61
друг
4
подписчика
скопировала..как мог Бог позволить этому случится???

Видели ли вы, как дочь Билли Грэма
участвовала в ток-шоу, посвященном
событиям 11 сентября?
На вопрос ведущей Джейн Клэйсон:
"Как Бог мог позволить такому
случиться?". Анна Грэм дала очень
глубокий и проницательный ответ.
Она сказала: "Я верю, что Бог так же,
как и мы, глубоко скорбит о том, что
произошло. Но ведь мы годами
выгоняли Бога из наших школ, из
нашего правительства, из нашей
жизни. И я думаю, что Бог, будучи
джентльменом, просто отступил.
Можем ли мы ожидать от Бога
благословения и защиты, если мы
при этом требуем, чтобы Он нас
оставил?".

ПРОДАНО! Слинг-рюкзак Ergo Baby Carrier Sienna Sunset, 4 000 р.

Продам Ergo Baby Carrier Organic шикарного цвета Sienna Sunset с вышивкой.

Подойдет как для девочки, так и для мальчика. Идеально смотрится с джинсами! Очень удобный, пользовались для поездок к врачу с рождения и до 11 месяцев.

Состояние нового.

В комплекте сам рюкзак, вставка для новорожденных (цвет кремово-розоватый, как на фото ниже), поясная сумочка для мамы, накладки для обсасывания. Коробки, инструкция, все есть. Оригинал! Не китайская подделка!

Новый со всеми прибамбасами стоит больше 8 тысяч.

d638f8d5be57f20b0e8ed2f38c593366.jpg

Наши новые слова (1 год и почти 9 месяцев)

Ваня на даче развивается как-то гораздо быстрее, чем в Москве)) Видимо, целый день на свежем воздухе, воля, общение с детишками на детской площадке дают свои плоды))

Поскольку наша страсть - это машины, машинки, самокаты, тачки, колеса, - короче, все что может катиться)), то новому слову на прошлой неделе я не очень удивилась: "Покатай!"

А сегодня с утра стал говорить "красота" (касотаа) и "обалдеть" (обадееть).

Скорее бы конец рабочего дня - и я стартану на дачу: соскучилась по сыну за рабочую неделю!

Не рано ли поменять кроватку на побольше? И какую выбрать?

Девочки, кто уже приобрел для малышей "взрослую" кроватку - похвалитесь со ссылками! Пока выбирала только в ИКЕА. Голову сломала: какую же купить? И не рано ли?

Загранпаспорт ребенку

Ну вот никуда не деться от Совка... Все, что связано у нас с бывшей системой МВД - это просто @опа!

Решила оформить загранпаспорт себе и сыну. Нового образца. Заполнила анкеты на сайте госуслуги.ру, собрала необходимые доки, оплатила госпошлину... Сегодня пришла в паспортный стол. И оказалось, что ребенка нужно вести туда с собой!!! Что его там фотографировать будут. Я спрашиваю, а то фото, что я отправляла вместе с анкетой?? Ответ - а это фото на личное дело. Ну так возьмите эту же фотографию и ее же на паспорт разместите! - Нет, говорят, так нельзя, мы ребенка тут фотографируем. А дело в том, что у меня ребенок на даче. Отправлен на все лето. И таскать его туда-сюда, в Москву - из Москвы, вообще не планировала! Ну что за нафиг! Я паспортистке говорю: "А можно я распечатаю фото ребенка так, чтобы голова была в натуральную величину? А вы картинку сфотографируете? :))) Ну какая разница, ну кто там на этой мелкой фотке поймет, что она сделана с картинки?)))"

Естественно, мне отказали...

Злая, как собака!!! Завтра потащу малыша в Москву.

Кроксы

Девочки, такой вопрос: купила ребенку кроксы, чтобы на даче ходить. Не постоянно, конечно, а так, когда трава влажная, из душа. А муж меня затроллил по этому поводу! Говорит, что это жуткая обувь, что только ноги портить. Как быть? Носить или нет? У вас детки носят? Удобно?

А у нас не только землетрясение, но еще и потоп...

Мы живем на последнем этаже... Последний раз квартиру затапливало во время сильнейшего ливня лет восемь назад... Лило отовсюду: с потолка, из розеток хлестало фонтаном... Потом ДЭЗ вроде бы сделал герметизацию, чистил ливневые стоки и у нас во время дождей все было в порядке.

Самокат

Девочки, может у кого-то есть опыт испльзования самокатов? Возможно, со старшими детками?

Помогите определиться, какой купить? Правда, у второго написано, что он от 3-х лет, но мы на детской площадке видели такой и даже пытались на нем кататься: мне показалось, что уже и сейчас можно!

Выбираю между http://www.esky.ru/catalog/item/1994/177955/

Артём, старший сын
37 лет
Иван Романович (27.09.2011)
14 лет 9 месяцев