...съездили в прошлую субботу.
Так понравилась мысль ... стырила из интернета себе в дневник.
В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть — и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое?
Сегодня впервые Ванечка попробовал сладости, а конкретно - пастилу)) Раньше давали на пробу - не нравилось, пробовал языком, щупал ручкой - и выплевывал. А сегодня распробовал.

Редактирую 30.07.13
Не написала сразу. Но 17-го июля суд я выиграла!!! Ура!!! Как только на руках будет судебное решение - сразу же отправлюсь с ним в УДЖП и ЖФ!
Редактирую 12.07.13.
Судья все таки приняла мои основания иска (я на прошлом заседании заявила ходатайство о внимательном прочтении моего заявления)) и определения оснований моего иска...), и дело теперь рассматривается в нужном мне ключе. Очередное заседание - 17 июля... Ждемс... Правда на моей стороне, так что я спокойна и уверена в победе)))
17 лет уже стою в очереди на улучшение жилищных условий. Сейчас, когда родился младший сын, пошла в Управление жилищной политики, чтобы включить и его в мое учетное дело. В чем мне отказали, поскольку мой бывший муж несколько лет назад получил жилищную субсидию, реализовал ее, купив квартиру, потом сразу же, в обход закона, продал и на вырученные деньги строит собственный дом в Подмосковье. При получении субсидии он обязан был сняться с регистрационного учета, чего не сделал, конечно же, чтобы не потерять московской прописки))
Ситуация у меня сейчас такая: подала иск в суд, чтобы выписать из квартиры бывшего мужа по одним основаниям (именно по причине получения им субсидии и обязанности после реализации ее выписаться с занимаемой площади), а судья, чтобы не привлекать в качестве третьего лица Управление ДЖП, переквалифицирует мой иск на то, чтобы выписать моего БМ на основании того, что он не проживает в квартире. Знаю точно, что это очень сложно. Да и дело-то не в том, проживает или нет! По закону обязан был выписаться. Так мало того, что Управление ДЖП не проконтролировало этот момент (или в чьей это там компетенции, но точно не в моей!), так еще теперь я должна инициировать всякие суды из-за их пофигизма.
Вопрос такой: как мне разговаривать с судьей, отстаивая свою позицию: основание иска одно, а она все повернула не так, как мне нужно. Говорят, что с судьей лучше не спорить. Но как мне ее повернуть-то в нужное русло?
Представляете, только что узнала, что всем детям до 3-х лет положены бесплатные лекарства (благодаря предыдущему посту).
Постановление Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения" (с изменениями и дополнениями)
http://www.rg.ru/oficial/doc/postan_rf/2.htm
А вы знали об этом? Кому-то выписывали бесплатные препараты?
...первый официальный рабочий день. До этого в течение полугода трудилась "в черную"))
А вот и весь мой отдел

Теперь могу с уверенностью написать, что от соски мы отказались!
Молдаванка, с хорошим русским языком и педагогическим образованием (работала воспитателем в детском саду). Снежанна, 40 лет. В идеале хотела бы работать в семье с проживанием. Помимо занятий непосредственно с ребенком готовит, стирает, убирает. Телефон напишу в личку.
Её очень положительно характеризует няня, которая работает в моей семье! Это ее подруга.
Своей няней я довольна на все 100%! Работает у нас с октября 2012 года.
Продаю стильные НОВЫЕ туфли из кожи крокодила Genuine Crocodile. Размер 43-44. Продам за 9 500 р. Торг возможен. Привезены из Швейцарии. Мужу не подошел размер. Продаю в два раза дешевле, чем покупали((

Много вещей и обуви для мальчика. Все вещи в хорошем состоянии после одного малыша.
Почтой не отправляю, в метро не бываю. Забирать только все сразу! Забирать в районе ст. м Красносельская или Сухаревская.
За все 2000 руб. или обменяю на две упаковки подгузников Merries L (http://www.esky.ru/catalog/item/1848/38334/)
Всего 41 вещичка и 6 пар обуви.
Далее много фото: