Здравствуйте девушки. У меня вторая беременность по эко, в прошлую была зб. Была на УЗИ в 7 недель 6 дней, срок поставили 7 недель 3 дня. Сердцебиение 122 удара в минуту. Репродуктолог сказала не переживать и повторить УЗИ через две недели. У кого были аналогичные ситуации с хорошим исходом ? Очень боюсь потерять своего малыша.