сегодня так нагулялись, насмотрелись красоты неземной и все, все устали!))))порадуйтесь вы, девочки!!



































сегодня так нагулялись, насмотрелись красоты неземной и все, все устали!))))порадуйтесь вы, девочки!!



































ОО, спасибо огромное за красоту
а можно спросить, что у Вас за фотоаппрат? такие фото шикарные каждый раз ))
не за что!!!спасибо и вам за просмотр!!фотоаппарат Никон д 3100, хороший аппарат!
да, судя по фото, хороший )) но думаю, и от фотографа многое зависит
тоже хочу хороший фотоаппарат, но склоняюсь к Canon 600D
у меня до этого не было зеркалки и поэтому взяла однин из начальных а кенон 600д для начала слишком сложный я и половину функций не стала б использовать сначала на простом нужно научиться)))
сложный? я думала, они с никоном 3100 в одной категории идут. хм, надо тогда еще почитать )) а Вы где-то учились или сами методом проб и ошибок?
да я почитала про него повертела вмагазине сложноватый он вообще никон проще в управлении ИМХО, я самоучка)))
Красотища.....Спасибо за позитив!!!
Мелиска - такая кукла прям.... (ттт, чтоб не сглазить)
Обожаю тюльпаны!!!! Красота неимоверная!!!
А еще красивее ты и цветочек в полосатом и с двумя хвостиками!
Какая красота на каждой фотографии: и дочка, и мама, и папа, и цветы)))