Войти
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

закрытие фестиваля тюльпанов в Стамбуле 2012

Татьяна
Лизонька, 15 лет 3 месяца Южно-Сахалинск

ОО, спасибо огромное за красоту  а можно спросить, что у Вас за фотоаппрат? такие фото шикарные каждый раз ))

0
23.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

не за что!!!спасибо и вам за просмотр!!фотоаппарат Никон д 3100, хороший аппарат!

0
23.04.2012
Татьяна
Лизонька, 15 лет 3 месяца Южно-Сахалинск

да, судя по фото, хороший )) но думаю, и от фотографа многое зависит  тоже хочу хороший фотоаппарат, но склоняюсь к Canon 600D

0
24.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

у меня до этого не было зеркалки и поэтому взяла однин из начальных а кенон 600д для начала слишком сложный я и половину функций не стала б использовать сначала на простом нужно научиться)))

0
24.04.2012
Татьяна
Лизонька, 15 лет 3 месяца Южно-Сахалинск

сложный? я думала, они с никоном 3100 в одной категории идут. хм, надо тогда еще почитать )) а Вы где-то учились или сами методом проб и ошибок?

0
24.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

да я почитала про него повертела вмагазине сложноватый он вообще никон проще в управлении ИМХО, я самоучка)))

0
25.04.2012
Татьяна
Лизонька, 15 лет 3 месяца Южно-Сахалинск

большое спасибо за информацию  мне так хочется научится делать хорошие фотки ))

0
26.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

хочется хначит получится!!вам спасибо!!

0
27.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

и еще кенон дороже)

0
25.04.2012
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Красотища.....Спасибо за позитив!!! Мелиска - такая кукла прям.... (ттт, чтоб не сглазить)

0
23.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибо огромне вам!!!!!

0
23.04.2012
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Обожаю тюльпаны!!!! Красота неимоверная!!!

А еще красивее ты и цветочек в полосатом и с двумя хвостиками!

0
22.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

))))))спасибо огромное!!!!

0
23.04.2012
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Какая красота на каждой фотографии: и дочка, и мама, и папа, и цветы)))

0
23.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибо огромное!очень приятно!!

0
23.04.2012
Irina
Егорка, 24 года 3 месяцаРомочка, 15 лет 4 месяца Москва

очень  люблю тюльпаны!!!!!  мммм...  спасибо...

0
23.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

не за что!спасибо и вам!!

0
23.04.2012
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург

Супер! Спасибо. Очень здорово увидеть такую красоту с утра.

0
23.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

не за что!!!спасибо и вам!!!

0
23.04.2012
лилюся
Валерия, 29 лет 9 месяцевВладислав, 27 лет 1 месяцВанечка-солнышко, 15 лет 4 месяца Донецк
Красота неземная!!!!Обалдеть!
0
23.04.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

спасибо огромное!

0
23.04.2012
эмоции)) просто фото))

Похожие записи