Ну вот и пролетел первый месяц жизни нашей доченьки, очень все быстро, конечно!
Точно могу сказать, что во второй раз все гораздо проще и легче, уже так не запариваешься по мелочам:) С Ваней я гуляла каждый день по 2 раза, Ане это перепадает даже не каждый день, и чаще на балконе или у открытого окошка. Ваню я купала ежедневно в 21.00 и сразу укладывала спать, опять же Ане такое счастье достается только через день и далеко не в 21.00, а обычно утром или во время Ваниного дневного сна. Спать же вечером Аню я укладываю после Вани, а это в 22 примерно, а то и позже. Утром ей тоже поспать не удается, так как Ваня у нас- ранняя пташка, и поднимает всех не позже 7.30.
С животиком мы справились, слава Богу, теперь плачем редко, тьфу-тьфу-тьфу, стала спать по ночам (кушает 2-3 раза и то обычно под утро), днем правда спит только на руках - только положишь, все, крик!:(
И вообще как-то она резко изменилась, как только месяц исполнился - какая-то вся ровненькая, беленькая стала, кефалогематома опять же почти сошла, если заранее не знать - то и не заметишь даже, желтуха тоже наконец прошла (из-за кефалогематомы была затяжная), а и забыла совсем, что мой толстяк 4712 весит и 55 см роста.
