Запоры
Еще хорошо семя льна заварить,туда морковку или яблочко потереть,как киселек получается и утречком такое выпить.Еще если не хочешь клизму,есть такая вещь как микроклизма,называется "Микролакс",противопоказаний там нет,кроме инд.непереносимости.Показана грудничкам и при беременности,стоит около 250р.там 5 штук.Но все же клизмы это экстренно,если забилось и почистить надо.Удачи!!!
Спасалась сначала Дюфалаком, перестал помогать. Сейчас ем отруби. Каждое утро натощак за 30 мин до еды. Столовую ложку отрубей запиваешь 0,5 стакана прохладной кипячёной воды, часа через 3-на горшок!!!
выпиваю стакан биобаланса, чудо штука!!!!,и в туалет через полчаса уже лечу. проверено на себе
Не чернослив, а курагу надо кушать. Она лучше поможет. Кефир только свежий!чтоб дата изготовления буквально три-пять дней, если больше он только усугубит.
Дуфалак попробуй (это такая суспензия-сироп). А из еды очень хорошо печеные яблоки натощак. Именно печеные.
касторовое масло.... мне в роддоме после родов давали... только в путь!:)))
Глицериновые свечи..хоть каждый день вставляй..Безвредные и помогают хорошо и стоят копейки.
Свечки глицириновые ими и спасалась.