Опрос внутри. Буду Вам также признательна за комментарии к Вашим ответам. И если Вам интересны услуги, напишите, сколько Вы готовы на них потратить. Огромное спасибо, Вы меня спасете)
Опрос внутри. Буду Вам также признательна за комментарии к Вашим ответам. И если Вам интересны услуги, напишите, сколько Вы готовы на них потратить. Огромное спасибо, Вы меня спасете)
Опрос внутри. Буду Вам также признательна за комментарии к Вашим ответам. И если Вам интересны услуги, напишите, сколько Вы готовы на них потратить. Огромное спасибо, Вы меня спасете)

Уважаемые ББшечки!
Помогите, пожалуйста, определиться - покупать или нет. Кто пользуется такими подножками для старших детей? Удобно? Нужная ли вещь?
Я понимаю, что в западных странах, где такие подножки производят, это действительно нужная штука, но у нас.... я просто представила себе какое количество съездов и заездов на бордюры мне нужно преодолеть, чтобы хотя бы забрать старшего из садика... Заранее спасибо за ответы!

Уважаемые ББ-шки!
Прошу у Вас совета. Планирую покупать своему сыну велосипед. В мае будет 2.5 года, но мы мелкие, сейчас всего 86 см. Читала, что трехколесные с педалями на переднем колесе не рекомендуют ортопеды, вредно для позвоночника. А четырехколесный не будет ли большой? Сил может не хватить, чтобы крутить педали?
Вот и, собственно, вопрос, какой велик лучше брать - трехколесный (и только ли на это лето хватит?) или уже настоящий четырехколесный на несколько сезонов? И посоветуйте, пожалуйста, фирму. Все пишут в основном про Puky - это просто расрученный бренд? он стоит своих денег? Думаю заказывать из Германии.
Заранее спасибо за помощь!
Очень срочно! Рассмотрю все варианты. Москва. Пишите. Спасибо.
Уважаемые мамочки!
Как у Вас детки пьют кефир? Мой отказывается, не нравится вкус вообще. Что делать? С сахаром мешать не хочу.
Заранее спасибо.
Дорогие Ббшечки!
Опять нужен Ваш совет. Все раздумываю над подарками на первый день рождения. Возникла идея заказать у родственников портативный dvd для просмотра мультфильмов в машине. Посоветуйте, пожалуйста, кто каким пользуется. Айпад не предлагать. Знаю, что хорошая вещь, но для подарка дороговато. Может есть еще какие-нибудь новые интересные девайсы?
Заранее спасибо.
Уважаемые ББшечки!
Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами о коляске Stokke. Как она? Стоит ли своих денег?

Спасибо.