мне было грустно. друг позвал меня в кафешку. и пофотал. какой же это кайф - фотосессия!!! синяя - это уже последняя, уже не грустно было.








фото Михаил Зыков
мне было грустно. друг позвал меня в кафешку. и пофотал. какой же это кайф - фотосессия!!! синяя - это уже последняя, уже не грустно было.








фото Михаил Зыков