Милые девчушечки!!!!Помогите советом!!!1.5 месяца прошло после выскабливания.Со 2 ноября пью Регулон.С мужем договорились,что я не скажу ему,когда брошу их пить.Вот у меня и созрел план:бросить их пить не как мы планировали в мае,а раньше...Когда можно их бросить пить без вреда??Врач говорит полгода нельзя вообще беременеть(((Инфекций нет,только молочница и ключевые клетки есть.Но они Клотримазолом лечатся..так вот...Когда бросить ОК и начать пытаться???