Пельмешка планирую беременность Санкт-Петербург Решилась)))) Осталась 1 таблетка ОК..Прошло 2 месяца после ЗБ.Все.Начала пить фольку..Решила плевать на все и после М не принимать ОК,а активно ПАчиться))))Муж просил его не предупреждать,вот буду ему сюрприз делать)))Надеюсь,все получится))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кое-что задумала.... Наши детки))) Похожие записи Решилась)))) Фолиевая кислота - как долго можно принимать? Много букв, история о невнимательности врачей и бесполезных протоколах ЭКО. как принимать вит Е и фольку.? Девочки, помогите советом:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027