Я учусь в ординатуре на очной форме обучения,получаю стипендию 6000 руб.Т.к. 3 месяца я на больничном(справки все есть),то придется оформлять академ отпуск.У меня вот и созрел вопрос:а мне будет полагаться что-нибудь?Ну типа декретных или потом пособия какие-то?Куда мне обращаться??Заранее спасибо за ответы