Пельмешка Санкт-Петербург 18 неделек))) Мне кажется,что мы мягко говоря за неделю "выросли")))) Вот нам 17 неделек А вот уже 18!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Назрел вопрос Про каляску. Похожие записи 18 неделек))) 37 неделек зо неделек, отчетик 35 неделек! Уже 12 неделек 👀 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027