Девочки!А кто-нибудь покупал коляску не за 20-30тыс,а подешевле?Если да,то довольны ли и если можно,то какую коляску.Заранее спасибо))
Девочки!А кто-нибудь покупал коляску не за 20-30тыс,а подешевле?Если да,то довольны ли и если можно,то какую коляску.Заранее спасибо))