Девочки,вчера вечером думала,что умру))Видимо,чем-то отравилась..Живот болел ТАК сильно,что думала с ума сойду!Лило со всех щелей,в промежутках между туалетом и тазиком ползала по полу на четвереньках..Естественно потом и тонус стал мучить..Так продолжалось несколько часов....Съела грейпфрут,слава Богу тошнота прошла.Детонька только немного шевелилась вечером.Сегодня живота практически не видно(ну как неделек в 16 был),благо дочь уже дала о себе знать..