Сегодня утром мы приехали из отпуска!Были неделю у меня на Родине.Девочкки,как же там хорошо было.Объелась малины,смородины,крыжовника.Каждый день выпивала по литру деревенского молока..мммм))Вкуснотище)))Пошопились немного)Купили для дочки конверт на выписку,бортики в кроватку(с балдахином,хотя не хотела,но потом передумала),по мелочам распошонок-ползунков.И все дешевле,чем в Питере!Потом фотки выложу)А завтра у нас годовщина-ситцеавая свадьба))Надо сегодня еще привести себя в порядок,погладить все заранее.Жаль,что отпуска было мало..