Подскажите!!!Начала пить Бромкриптин.Одна грудь не каменеет,а второй по фигу..Каменеет и наливается(((Что делать.Таблетки стала только вчера пить.Я немного сцеживаюсь,а то грудь огнем горит( Можно ли сцеживаться???И что сделать,чтобы не каменела грудь???Она твердеет от плача ребенка(((