Все-таки в комуналке много чего слышно.Вот и сегодня соседка посмеялась над тем,какие я песни дочке пою))))Сегодня я ей пела "Вставай страна огромная,вставай на смертный бой.."А она так внимательно слушала
Пою импровизации типа "Я вам денежки принес за квартиру,за январь")))))Ну не нравится ей классика!!!Днем слушаем легкий драм на компе или мамино пение про войну))))